Auction 805T, Lot # 128
Jaime Domínguez Montes. Siglo XX. Mesa con sandias. Serigrafía, serie 10/18a. Fechada 97. Sin enmarcar. Dimensiones: 82 x 82 cm. Estimado $1,000-1,500